Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Ворота, калитки, шлагбаумы

Ворота, калитки, шлагбаумы в Калининграде

Цена: договорная Продавец: ООО АТОКОМ

Электромеханические шлагбаумы для частных, общественных и промышленных стоянок с возможностью профессионального управления доступом.
Новая серия шлагбаумов для профессионального управления и контроля доступа на городские парковки,въезды в торгово-выставочные центры, аэропорты,
вокзалы и другие общественные места: небольшие,средние и крупные по размеру.
Интегрированные решения для любых требований - 5 моделей шлагбаумов в 3 стандартных версиях, до 7 вариантов комбинаций стрел длиной от 3 до 9 м.

Шлагбаумы для бизнеса
Шлагбаумы используются там, где требуется надежное разделение транспортного потока – на парковках, паркингах и коммерческих объектах. Наши быстрые шлагбаумы закрываются сразу же после проезда автомобиля.
Шлагбаумы используются там, где требуется надежное разделение транспортного потока – на парковках, паркингах и коммерческих объектах. Наши быстрые шлагбаумы закрываются сразу же после проезда автомобиля.

Шлагбаумы во двор
Шлагбаумы обеспечат надежный контроль над въездом и выездом с придомовой территории. Забудьте про посторонние автомобили в своем дворе. Высококачественный корпус из нержавеющей стали с прочным покрытием имеет гарантированную защиту от коррозии.

Антивандальные шлагбаумы
Антивандальные шлагбаумы работают на военных объектах и областях с высокими требованиями безопасности. Специальная конструкция может выдерживать даже сильные удары.

Для более требовательных клиентов мы разрабатываем индивидуальные решения.

Нами используются инновационные системы:
Система Solemyo - Комплект солнечных батарей Solemyo для электропитания автоматических въездных гаражных ворот и шлагбаумов удаленных от сетей электроснабжения.
Инновационная система Opera - позволяет управлять программировать и контролировать системы автоматизации в том числе дистанционно простым и надежным способом

Продавец ООО АТОКОМ
контактная информация
Регион Калининград
Отправить сообщение
Дата подачи: 28.02.2015 (17:50)
Просмотров: 2
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "АТОКОМ" Услуги других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Ворота, калитки, шлагбаумы" в Калининграде
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram